Trainingszeiten

Team   Liga   Trainingszeit   Trainer   Halle   
      
1. Damen   Oberliga  Mittwoch 20:00 - 22:00   Benjamin Tokmadzic  MTK Halle H.-v.-B. Schule  
   Christian Weilbächer (Athletik) MTK Halle H.-v.-B. Schule  
   Freitag 20:00 - 22:00   Uwe Seiffert MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
2. Damen  Bezirksliga  Montag 19.00 - 20:45  Marc Draeger MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Freitag 19.30 - 21.30  Stefan Lehr MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
Hobbydamen  Montag 20:30 - 22:00 Britta Rehders MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
1. Herren  Kreisliga A  Montag 20:00 - 22:00  Andy Diefenbach Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
   Mittwoch 20:00- 22:00    MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
2. Herren  Kreisliga B  Montag 20:00 - 22.00 Nina Kahl Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
   Freitag 20:00 - 22:00    MTK Halle H.-v.-B. Schule  
        
3. Herren Kreisliga C Montag 20:00 - 22:00 Georg Weber Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
   Donnerstag 20:30 - 22:00    Sport- u.- Kulturhalle Massenheim  
      
MU18 Bezirksliga Freitag 17:00 - 18:30  Nina Kahl Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
  Samstag 11:00 - 13:00  MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
WU18  Bezirksliga  Montag 17:30 - 19:00  Stefan Lehr MTK Halle H.-v.-B. Schule  
   Freitag 19:00 - 20.30   MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
MU16 Bezirksliga Mittwoch 16:30 - 18:00  Nina Kahl MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Samstag 10.00 - 12.00  MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
WU16 Oberliga Montag 17:30 - 19:00  Sebastian Krause MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Freitag 18:00 - 19:30  MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Freitag 19:30 - 20:30 Christian Weilbächer Athletik MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
MU 14 Bezirksliga Montag 16:30 - 18:00  Lukas Braun MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Mittwoch 16:30 - 18:00 Benjamin Kammerbauer MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
WU14 Bezirksliga Dienstag 16:30 - 18:00  Martin Jung & Finja Rehers MTK Halle H.-v.-B. Schule  
   Freitag 18:00 - 20.00  MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
MU12  Landesliga Montag 16:00 - 17:30 Stefan Lehr MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Freitag 16:30 - 18:00   Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
        
WU12   Bezirksliga Dienstag 16:30 - 18:00  Karsten Schnebel & Lisa Schmitt MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Freitag 16:30 - 18:00   Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
      
MU10  Bezirksliga  Dienstag 15:30 - 17.30 Frank Krause & Alina Gehlhaar MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Mittwoch 16:00 - 18:00   MTK Halle H.-v.-B. Schule  
       
MIXU8   Freitag 14:30 - 15:00  Stefan Lehr & Lisa-Maria Schmitt MTK Halle H.-v.-B. Schule  
Individualtraining   Samstag 10:00 - 12:00  MTK Halle H.-v.-B. Schule