TRAININGSZEITEN

Team   Liga   Trainingszeit   Trainer   Halle   
      
1. Damen   Landesliga  Dienstag 20:15 - 22:00  Uwe Seiffert  MTK Halle H.-v.-B. Schule  
   Freitag 20:00 - 22:00   MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
2. Damen  Bezirksliga  Montag 19.00 - 20:45  Marc Draeger MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Freitag 19.30 - 22.00   MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
Hobbydamen  Montag 20:30 - 22:00 Britta Rehders MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
1. Herren  Kreisliga A  Mittwoch 20:00 - 22:00  Andy Diefenbach MTK Halle H.-v.-B. Schule  
   Freitag 20:00- 22:00   Benjamin Tokmadzic MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
2. Herren  Kreisliga B  Montag 20:00 - 22.00 Andy Diefenbach Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
   Freitag 20:00 - 22:00   Benjamin Tokmadzic MTK Halle H.-v.-B. Schule  
        
3. Herren Kreisliga C Montag 20:00 - 22:00 Georg Weber Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
      
MU18 Bezirksliga Freitag 17:00 - 18:30  Daniel Kerner MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
WU18  Bezirksliga  Montag 17:30 - 19:00  Martin Jung MTK Halle H.-v.-B. Schule  
   Freitag 18:45 - 20.15  MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
MU16 Landesliga Mittwoch 16:30 - 18:00  Thomas Kischel & André Kleemann MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Freitag 18.00 - 20.00  Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
      
WU16 Oberliga Montag 17:30 - 19:00  Sebastian Krause MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Freitag 18:00 - 20:00  MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
MU 14 Kreisliga Montag 16:30 - 18:00  N.N. MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Mittwoch 16:30 - 18:00  MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
WU14 LL Landesliga Dienstag 16:30 - 18:00   Finja Rehders & Lisa-Maria Schmitt  MTK Halle H.-v.-B. Schule  
   Freitag 18:00 - 20.00  MTK Halle H.-v.-B. Schule  
WU14 BZL Bezirksliga mit WU14 LL  Finja Rehders & Lisa-Maria Schmitt  MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
MU12 Mix  Landesliga Montag 16:00 - 17:30 Stefan Lehr & Marisol Christen MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Freitag 16:30 - 18:00   Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
        
WU12   Bezirksliga Dienstag 16:30 - 18:00  Nicole Helfenbein MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Freitag 16:30 - 18:00  Lisa-Maria Schmitt Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
      
MU10 Mix Männlich  Bezirksliga  Dienstag 16:30 - 17.30 Letizia Garufo & Nico Doesseler MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Freitag 16.30 - 18.00  Frank Krause & Letizia Garufo Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
MU10 Mix Weiblich Kreisliga Mittwoch 16:30 - 18.00 Frank Krause & Helen Klein MTK Halle H.-v.-B. Schule  
  Freitag 16.30 - 18.00  Frank Krause & Letizia Garufo Stadtsporthalle / G.-H.-Halle  
       
MIXU8   Freitag 14:30 - 16.00 Stefan Lehr MTK Halle H.-v.-B. Schule  
      
Individualtraining   Samstag 11:00 - 13:00 Henrik Neunhoeffer MTK Halle H.-v.-B. Schule